Miss Creed

Как вернуть любимую? Я не могу без Яны. Как вернуть её? Пожалуйста, только без $ и "знаю хорошего экстрасенса".

Виталий Ромащенко

Предавший однажды предаст и потом. Дайте ране затянуться, не разворачивайте её ещё глубже. Посмотрите на себя с другой стороны. Она предпочла не вас, так зачем же вы убиваетесь. Не обращайтесь только к приворотам они колечат судьбу и не более. Не зомбируйте себя рабски и слепо. Я любила, я страдала. И я не жалекю что когда то давно перестрадав просто дала ране затянуться, а лжелюбви пройти.