Кэ
Кэти

к чему снится во сне бурная река, предлагают сделать путешествие на байдарке, но я отказываюсь т. к плохо плаваю?

Сергей Бородкин

Бурная и неспокойная река говорит о том, что Вас ждут недоразумения.

Сергей Сыров

смотря кто предлагает. это тот или те которые сделают предложение поехать куда либо или ...то завершится ссорой, обидой и т. п

На яву лучше откажись !