Валерий Корсаков

Спрашиваю у таро о своей работе, а они всегда выдают мечи, особенно 8. Почему??

Спрашиваю, что сделать, чтоб стало лучше-мечи, часто 8 выпадает. Спрашиваю в чём причина неудач-мечи, тоже 8 очень часто. Что они хотят сказать?
Это только на работу так они реагируют...

Dinara Amanova

Восемь мечей в раскладах на работу говорит о том, что на данном поприще нет возможности раскрыться вашим талантам, вы поставлены в условия где ваша деятельность ограничена. Вообще карта говорит о зависимости от обстоятельств.