Роман Ковальчук

Фотографы и крутые любители, помогите!!!!

Подскажите, пожалуйста, как сделать такую фотографию. Прошу, глупости не писать)

Эмиль Низамов

Ставь на штатив и фоткай у нескольких деревьев. Потом на фотошопе собирай. Все.

Светик Гвоздичка

на фотошопе обычном) сфоткала деревья а потом себя, и подставила себя на фотошопе)

Наталья Макеева

лучше первый вариант, со свето-тенями легче

Светлана Ионова

сфотографировала разные позы у деревьев, потом в фотошопе склеиваешь их (типа коллажа)