Nur Smanaliev

ну и экстрассенсы пошли нынче. не помощь оказывают. а сами порчи наводят и угрожают!

Кристина Петросян

Не обращайтесь к экстрасенсам. Они почти все энергетические вампиры. Живут за счет вас.

Евгения Васильева

это быдло так себя ведёт.

Лена

не гребите под одну гребенку... те что пытаются угрожать и прочее-рядом не стоят с экстрасенсами-ибо у тех свой кодекс чести и до этого они не опускаются.

Sofia Kulnichenko

экстрасенсы порчи не наводят это не их профиль а угрожать могут только не дальновидные люди

Сергей Иванов

тут полно шарлатанов)

Литвинов Александр

А вы не действуйте им на нервы, не спорьте и не обзывайте, тогда избежите негатива. Удачи