Сергей Герасимов

как посмотреть есть ли порча или сглаз на человеке с помощью таро или как то еще

Дмитрий Кузькин

Для проведения проверки порчи яйцом вам понадобится одно сырое яйцо и стакан с водой. Следует взять стакан, налить полстакана воды и разбить туда одно сырое яйцо. Самое главное, не повредить желток, когда будете разбивать яйцо. Эту смесь нужно провести вдоль тела начиная от головы и до ног. После этого обойдите несколько раз вокруг человека, которого подозреваете в наличии порчи. Если после этих обходов вода в стакане помутнеет или желток изменит свой цвет, то на этого человека, скорее всего кто-то навел порчу. Также с помощью этого способа можно определить и сглаз. Но так как сглаз намного слабее порчи, то и изменение цвета в стакане заметить будет сложнее. Кстати, с помощью ритуала с яйцом можно не только проверить наличие порчи, но и снять ее.