Леонид Рогачевскии

правдо что есть ресторан арко балено

Ме
Мехровар

"...Ресторан Arcobaleno находится в пятизвездочном отеле Domina Prestige St. Petersburg на набережной реки Мойки, в тихом уголке старого Петербурга, неподалеку от Исаакиевской площади.

Во всем мире рестораны, расположенные в престижных отелях, пользуются популярностью не только среди их постояльцев. В них проводятся деловые обеды, семейные ужины, назначаются свидания, организуются частные вечеринки и свадебные торжества.
В России походы в рестораны при отелях пока не вошли в привычку. Arcobaleno примирил западные традиции и российские реалии: заведение имеет два входа – через лобби отеля и отдельный, с Большой Морской улицы... ".
Далее описание >>>

Светлана Гардина

Это который Нагиева кабак?))