Юра Черников

Документалки про жизнь львов

Подскажите пожалуйста, документалки про львов, с каналов "Animal planet", "national geographic" и т. д.
Посмотрела документальный фильм "Последние львы", очень понравился, хочу еще. Помогите плиз

Анна Дрындина

"Рожденная свободной". Фильм снят по рассказу и я думаю, что там снимали двух львиц. Ну не может одна и та же сначала шарахаться от зайчика, а потом преспокойно его зажевать.