Александр Фокин

Сколько длится половой акт у львов ???

Танюшка Козляковская

В период спаривания отношения между партнерами очень нежные. С самкой спаривается доминирующий лев. Пара уходит от прайда и уединяется. Все это время они неразлучны. Спаривания происходят очень часто (до двух раз в час) в течение нескольких дней. Через три с половиной месяца беременная львица уходит от прайда и производит на свет потомство. Обычно рождается 3 львенка. В возрасте около двух месяцев львята присоединяются к прайду.
Планета Львов
Жизнь львов в Национальном парке Серенгети
Остальная информация:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. zoopicture. ru/ lev/ [пробелы нужно убрать]
http://malpme.ru/interesnye-fakty-o-lvax/
http://www.floranimal.ru/pages/animal/l/137.html

Светочка Лебедева

Не дольше,чем у Леопольдов....Вот у Тигранов чуть дольше...

Ирина

2 часа

Елена Харитонова

Оргазм у свиньи длится полчаса.
Лев-самец совокупляется в день от 20 до 40 раз.
Но в следущей жизни я все равно хочу быть свиньей.

Елена Куликова

В среднем 40 раз в сутки по 5 минут.