Ю)
Юляшка ))))

Подготовка воды для аквариума (Easybalance и Aquasafe) СРОЧНО HELP

Подскажите как подготовить воду с помощью этих препаратов. Мое предположение: в воду в аквариуме добавить Aquasafe по норме и все, а Easybalance ненадо. Но в магазине сказали что при запуске надо добавлять и его. Объясните пож. как все лучше сделать? Добавить оба препарата по норме на упаковке?

Пётр Коколо

Заливаете воду в аквариум и включаете фильтр и аэрацию, через неделю можно запустить пару рыб. Химию выкинуть.

Gevorg Azatyan

Это говно вылить в унитаз, там ему и место, а аквариум запускать естественным путём!

Евгений Станов

Сначала аквасейф по литражу, а через сутки изибаланс. Один нейтрализует хлор, второй добавляет необходимых бактерий для запуска работы собственной системы аквариума.