Виктория Фёдорова

Что за паук с желтым крестом на спине? По мне сегодня такой поползал теперь боюсь а в инете найти не могу...

Он черный

Юлия Мунтян

Крестовик - паук семейства Araneidae. Свое название получил из-за характерной раскраски - на более темном фоне светлые пятна образуют фигуру, похожую на крест.
Наберите в поисковике Araneus и ищите своего

Igor Sirbu

Это наверно Крестоносец, больше таких нигде нет!! !

Настюшка Юрина

Это особенный паук! Жди! Через некоторое время у тебя на пальцах начнут появлятся маленькие ворсинки с помощю которых ты сможеш лазить по стенам, а потом и научишся паутину пускать! А потом на тебя может напасть чувак в зеленом костюме и со страшной маской, опасайся! ))))))))))))))))) шутка

Ангелина Федоровых

крестоносец. кусается больно, когда большой

Al
Almaz

Да это крестоносец!

Дашулька Щербатых

Крестовик обыкновенный