Ренат

нужна помощь. люди!! он женится на другой!!!! как мне жить? как вы пережили это, если у вас была такая же ситуация?

Алексей Немтинов

до сих пор не пережила до конца...

Юл
Юлия

Жить дальше, и стараться забыть, пожелав ему искренне счастья, любви, гармонии, радости, и прекрасных моментов семейной жизни. От чистого сердца, и не надо, к примеру, разрушать, наговаривать, или завидовать, я это просто обобщил. Пожелав от чистого сердца счастья ему, Вы, получите взамен и Вам, правда, станет легче. Вы же его любили (любите).. . Дак порадуйтесь в душе, тому, что он счастлив и любит, хоть и не Вас, но все-же, все хорошо у него. Тогда, начнется новая жизнь, и не живете прошлым, когда впереди, много всего интересного! А время, и настрой на лучшее, только в помощь. Желаю Вам, встретить мужчину, который будет любить, и чтобы текли слезы, от радостии счастья и переполняли положительные эмоции!

Илья Белорус

Когда-нибудь обязательно наступит момент, когда вы скажете: "Как хорошо что все случилось так. "

Vadim

с ужасом думаю об этом, надеюсь я выйду раньше чем он..

Ма
Марина

о! я даже ходил на свадьбу! весело было! пусть женится еще не известно кому из вас повезло вам или ей!

Ярослав Воронков

зависть-это вполне нормально

Nihao Nihao

он русский?

Юрок Сергеевич

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Денис Петрунин

Проигрывать надо достойно. Если это Ваш мужчина, он обязательно будет с Вами.

Дмитрий Ярмолюк

ну переживёшь