Андрей Исайкин

что делать, если тебя одолевают навязчивые мысли о плохом? и все тебе отказывает особенно те кто тебе нравится.

Дмитрий Николаенко

не принимай всё близко к сердцу
на всех кто тебе отказал наплюй
и скажи себе что ты лучше и им же хуже

Максим Суворов

"Цени себя и плюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех! " Будьте понаглей, нахалов надо отфутболивать их же способом - несколько дерзким, приправленным сарказмом весёлым нахальством. Вот несколько способов, как вести себя в недостойном вас обществе :-))))))))