Анечка Предель

а если мужчина не заметил, что я подстриглась, надо противогаз на ночь натянуть или брови побрить?

Рамиль Алиев

мужчины обычно не замечают такие вещи

Ка
Катюшка

Обычное явление) Не вините их, природа такая)

Анастасия Соколова

Часто видят форму, а не содержание. Что есть, то есть. ))) Ничего не поделаешь. )))

Алексей Потапов

Тогда в лоб спросите. Мы вообще можем не заметить такое. За то какое у него раскаяние будет если при этом ещё немного в тоне обидку добавите. :))))))))))))))))

Ed

Лучше просто скажите, что постриглись)))

Валентина Калайгерда

Офи-и-и-и-игеть!!!! Он уставший с работы пришёл. Ну не успел он Вашу причёску заметить. а Вы ему и брови брить, и противогаз натягивать! Хорошо хоть узлы нигде завязать не додумались! Терпеливый у Вас мужик, однако )