Женя

Почему мужчина вначале заинтересован, а потом становится подчеркнуто холодным и официальным, но при этом натянутым?

Вы боитесь, чтоб Ваши чусвтва были видны? и прячите их?

Эля Гончарова

значит чем то разочаровала-не понравилась!!

Панфилов Сергей

Все мужчины разные. Если мужчина хочет лишь секса, то он именно так себя будет вести. Если он думает о более возвышенных чувствах и если девушка "не раскрывает всех карт" за одну игру, то заинтересованность останется надолго.

Дмитрий Сахаров

лично скажу за себя, на моем опыте, я никогда не становился холодным и т. д,,,, да боялся признаться, но все равно делал это, потому что я парень-я делаю первые шаги, но когда ты раза два три обламываешся, извини, но пропадает желание просто, они смотрят как ты унижаешься, но зато ты знаешь правду-хоть и не ту, которую хотел услышать, просто начинаешь вести себя как-то не так уже, как раньше, уже своего рода-ограждаешь себя каким-то щитом, потому что я тоже человек-и тоже чувствую-и мне тоже больно в прямом смысле слова (извините за сопли:)))))))) ) ) ).И когда кто-то захочет поиграть на чувствах, уже просто вижу (хотя все разные) . Только на взаимных чувствах можно что-то построить, а когда один распинаешься, и в ответ ничего -извините. Хотя вы можете не согласиться с этим милые дамы, но лишь выскажу свое мнение, что и от вас многое зависит, то что и вы своим поведением просто вводите в заблуждение некоторых парней, ни да ни нет, он же не может вечно ждать ответа, потому и остывает, как то так, а вы еще при этом что-то свое добавили)))))))))) . С Наступающим 8 Марта вас, всего самого хорошего вам. УДАЧИ!!!!

Александр Рябченков

жена, наверное, словила его "интерес" и надавала ему по ушам. Это очень остужает ))

Парвиз Ниёзов

Это норма! Обычно ведут себя так после секса))