Татьяна Данилочкина

Что с малолетними дурами. К числу их подключились недавно и мои родители – что теперь?

Забыл я довольно важное написать про этих двух дурр, а то пришлось бы и без того много писать. Ну, раз уж начал то напишу до конца. К числу их подключились недавно и мои родители – что теперь?

Несколько раз даже ко мне в квартиру звонили эти малолетки настырные. Мать открыла, а эти тупые малолетки, сказали, что мои друзья, потом еще раз приходили, когда меня не было, сказали моей матери что в меня влюблены.

А вот моя мать походу сама немного тупая и за то чтобы я с этими малолетними дуррами водился. Нет, чтоб послать их в шею она напротив последний раз, даже привела их в квартиру, пока я их лично не выгнал. Моя мать работает дома и не особо занята, заняться часто ей, видимо просто нечем вот и страдает фигней. Отец мой тоже немного видать с приветом, он вообще только за то чтоб я с этими дуррами тусил и вообще, чтоб они к нам, даже приходили. Пипец родители!

Ладно, малолетки. А я же не могу по мозгам дать матери и отцу, которые только подогревают весь этот педофелический детский сад.

Так самое главное, что еще моя мать собралась знакомиться с матерью одной их этих малолетних тупых дурр – зачем? А это надо бы психиатору я думаю спросить у нее, на кой хер ей женщине уже на шестом десятке страдать такой фигней (маразм, что ли пошел уже преждевременный) . А отец мой немного педофил походу вылупился, как маньяк когда эти пришли и после говорит: «О! Отличные девахи, пускай к нам захаживают! »

Так вот если моя мать попрется к родителям этих дурр, то потом уже возможно не будет смысла разговаривать с их родителями. Я не знаю, будет, не будет и что им вообще там говорить потому, что такой хрени у меня за всю мою жизнь ни разу еще не было.

Нет ну на самом деле это не смешно! Мне их бить что ли? Может там и родители у этих дурр мелких такие же, как мои с приветом или еще похлеще, а вот тогда что? Что тогда бить в тарец родителям, облить их матом с ног до головы (хотя они по идее не виноваты) , что тогда?

Насчет познакомиться со своими друзьями, эх! Не вариант. Мои друзья ботаники – не шуганут их. Ну и мои друзья внешне страшные – на них эти малолетки хоть и тупые, но не клюнут точно. Так что тут тоже не прокатит.

Игнор не помогает. Я наоборот, чем больше игнорирую, никак не реагирую, тем больше они будут вокруг меня виться. Я так если бы игнорил, когда мать их в дом пустила они бы вообще в мою комнату зашли. А мне что тупо заниматься своими делами как надо было, будто их нет, так они б там, так и торчали, несли бы всякую чушь свою бабскую подростковую? Так же и в колледже, на улице они ко мне прилипнут просто вот и все в ответ на игнор.

Вообще я да думаю, что только к их родителям идти, только если родители не раздолбаи-пофигисты или просто шизики.

Ну и я думал хороший вариант испугать этих дурочек, только вот я не умею это делать. Испугать типа я маньяк какой-нибудь убийца, садист, расчленитель. Только вот как я х. знает?

А вообще вы бы на моем месте могли реально, если бы вас так сильно достали взять и просто реально е**уть им физически? – вот это я уверен, подействует безотказно. Только вот сука так меня воспитали, что не то что им всучить, а руку скорее не подниму даже если меня запинают, а в данном случае тем более.

Да видать мои родители и, правда, с приветом раз меня так воспитали, что я как тряпка в свои 20 лет не в состоянии разобраться даже с двумя тупыми 15-летними малолетними, озабоченными, плохо воспитанными стервами.

Настенка

Я бы на твоем месте взял их за волосы и по земле полчаса покатал бы на улице. Поверь, после вряд ли им захочется за тобой бегать))).