du
dub322

В моей жизни какой-то бред, или я такая дура... Что мне делать?

Я, наверное, просто какая-то дура. Познакомилась с парнем на работе. Изначально немного попереписывались, потом погуляли пару раз и начали встречаться. Это был мой первый парень. Изначально я сомневалась, хочу ли я отношений, но потом, по ходу влюбилась. Мы с ним первое время хорошо общались, гуляли. Все было не плохо, но и не круто. Изначально, я была уверенна, что я ему очень нравлюсь, но потом все стало как-то остывать. Мы реже виделись и реже общались. За все время (более 2 месяцев, он меня только 2 раза пригласил в кино, и смс вместе со звонками были его единственными знаками внимания) . Сейчас я с ним нормально не гуляла недели 3, мы изредка видемся, все еще продолжаем встречаться. Моментами мне очень больно, а иногда просто уже по-барабану. Вот решила я на днях с ним поговорить, сказать, что если не изменится его отношение ко мне, то это конец. Но вышло так, что я говорила какой-то непонятный бред, он мне сказал, что это мне нужно меняться (взрослеть) . И в итоге вышло все еще хуже, я сказала, что мне нужны отношения.. .

Я теперь себя вообще чувствую как кусок дерьма, не знаю, почему у меня был такой ступор. Я не знаю, что мне дальше делать. С одной стороны я четко понимаю, что ничего быть не может, но с другой продолжаю надеяться (зачем???) .

Есть мысль, что так как это мои первые отношения (мне 19), мне просто не хочется их заканчивать. Еще непонятно почему, у меня фобия, что я никому не понравлюсь. Я довольно симпатичная и не глупая. Но ситуация меня просто убивает, почти все время думаю про это.

У меня внутри сейчас все разрывается. Мне ужасно стыдно за себя и не знаю, как дальше поступать.

Настя

Текста- хуева туча... конкретно спроси..

Юлия

нахуй тебя.. . он работает как лошадь а ты ноешь только-делом займись и нех на его вопросы свои тупые писать...

Би
Бика

а можешь ничего не делать если не хочешь и отношения сами по себе умрут через какие-то время, а можешь просто послать его в следующий раз и не тянуть резину - это будет лучше. по скольку жизнь штука очень и очень скоротечная и самое главное: таких, как этот "лось сохатый" вокруг хоть пруд пруди - ты тока комплексовать перестань и найдёшь себе нормального парня - сто процентов!! ! ;-))) и ещё: тебе стыдно за себя? ? брось и даже не думай: не ошибается тот, кто ничего не делает...

Татьяна

Слушай да ты классная, по фоткам симпотная, но видимо из тех глубоко одиноких по жизни людей, для которых очень важна близость в отношениях. Найдешь близкого человека, он защитит тебя и станет надежной твоей опорой. А пока этого не произошло стань немножечко уверенней в себе и открытей, это привлекает)

Ad
Adiya

Бросай парня, у тебя ещо все впереди...

Лена

А почему же стыдно, солнышко? Ну не Ваш человек, Вы, вероятно, тоже - не его человек. Зато теперь Вы лучше знаете себя, людей (парней, в частности) , лучше в будущем сумеете определить с кем вы друг другу подойдёте, с кем удастся создать более прочные, ласковые отношения. Неприятный опыт, если на него смотреть как на пользу для себя, не такая уж гадкая вещь, как могло казаться) Ну не грустите! Отношения - сложная штука, но приятного в них должно быть больше и приятно обоим, одинаково. Если одному плохо, то и другому точно не хорошо. Многие ошибаются.. . господи! Да кто не ошибался в 19 лет? Да и в 40, вон и то.. . Учитесь на этой своей ошибке и идите смело дальше. Людей очень много в мире. И хороших людей совсем не мало. Вам подходящие - тоже имеются. Отношения - это ответственность обоих, каждого из двоих. Симпатия (сочувствие, понимание чувств другого) , искренность, доверие, уважение, забота - всё это требует наших сил, шагов навстречу.. . Выучите этот урок и пусть Вас повезёт в будущем! Желаю Вам счастья, Елизавета! Оставьте прошлое в прошлом, возьмите то, что Вам пригодится и больше не расстраивайтесь, не казните себя ни в коем случае) Вы милая и хорошая девушка - и этого ничто, никакие неприятности не должно изменить. Оставайтесь такой же, берегите себя)