Анна Никитина

точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL Open32.dll. как исправить такое сообщение при запеске игр

Я установил игру Dirt showdown и при запуске игры мне высветилось такое сообщение. Помогите исправить это очень хочется поиграть в эту игру, если чего-то не хватает программ или библиотеке Open помогите его найти

Энже

А вы правильно написали название файла? В двух библиотеках на сайтах посмотрел, но такого не нашёл.
А так надо этот файл скачать и скопировать в папку с игрой. После запустить игру. Можно скопировать в C:Windows\System32 и перезагрузиться. После игра должна пойти.