Деня

как установить кулер самостоятельно ?

при установке ненадо ничего ничего менять в настройках? сразу приступать к работе при установке ?

Наталья Попова

не ногами точно

Ольга Томак

Надо установить настройки на соответствующий сокет

Кирилл Кириллов

Лично я ничего не менял в настройках. Просто отключил разъём старого кулера на "материнке", отсоединил старый кулер, подключил новый кулер в соответствии с инструкцией по его установке (есть видео в Интернете) , подсоединил разъём нового кулера к "материнке" и "полный вперёд". Всё прекрасно работает уже не один год.

Tima Edelmann

Нет, ничего нигде настраивать не надо. Разве что включить SmartFAN, если подключение 4-пин используется.