Камо Мовсисян

Почему безлимитный инет в МТС через 3G-модем перестал работать через неделю, а никак положе через месяц?

Год назад купил 3джи модем МТС (МТС Коннект) , был подключен тариф "Безлимит-мини за 290 руб. Полгода не пользовался, положил 300 руб. неделю назад. Все нормально, заработал инет, но вот сегодня внезапно кончился и пришло смс, что доступ к инету заблокирован и нужно пополнить счет! Вот я не понимаю, какого хрена, это не инет по трафику, а безлимитный инет, который у меня должен проработать месяц, а то платить каждую неделю 290 руб как-то не акти. Почему раньше все нормально было, а теперь так, может я что-то не понимаю.

Bobur

Безлимитные тарифы - деньги списываются независимо от пользования. Списали за предыдущие полгода.

Па
Павел

С Вас еще имеют полное право списать средства за пол года.
Все безлимитные тарифы от сотовых операторов имеют свои лимиты, после которых сильно режут скорость.

Ев
Евгений

Я знаю почему.
Вы его какого числа в самый первый раз активиРовали? Так вот, они отсчитывают от этой даты ваш месяц.
Если бы вы вчера положили деньги, сегодня бы они все равно отключили бы. Позвоните оператору
Похожий случай
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=149739