Маргарита Романова

если купить очень мощный игровой ноутбук но там будет стоять amd а не ati или nvidia, значит ли это что если разрабы ++

не пишут про amd или в популярных играх типа battlefield 3 amd не указан - то на amd будет твориться жуткая херня или вообще не запуститься? это лишь маркетинг в пользу тех производителей видеокарт что больше башляют разработчикам игр и это просто монополия?

Виктор Куликов

Есть такое понятие как производительность видеокарты. А какой она фирмы - совершенно неважно.

Айсулу

ну ты выдал.. amd это фирма выпускающая карты ati))
так что это одно и тоже)