Сергей

может ли быть у человека температура 30 градусов?

Александр Буст

Anatolius, ты у нас просто особенный.
Да, может быть.
Вот цитата из википедьки - 23 февраля 1994 года у 2-летней канадской девочки, проведшей 6 часов на морозе, зафиксирована самая низкая в мире температура тела 14,2 С

Оксана Бучнева

пойди на северный полюс она у тебя на -20 спустится

Ирина Марчук

30 маловато будет, для меня норм это 36 не больше не меньше

Фёдор Факушин

конечно может это водка в стакане в руке разбавленная ))

Ро
Роберт

нет, а если есть то нужно срочно идти к врачу!

Лида Путятина

Может. Через 6 часов после смерти при комнатной температуре 🙂

Ольга Трепыхалина

рекомендуют у соседей для начала градусник попросить!)) ) ну а так если все же она такая то надо к врачу! Низкая для нормальной работы организма! Подостываете как то вы)))))))