Игорь

у меня каре .как вырастить волосы за кароткие сроки напишите из личнего опыта срок и сколько вырастили за эти сроки

Инна Зудина

касторовое+репейное масло втирать в корни волос (делать проборы и втирать в каждый) потом одевать шапочку целофановую или для душа, замотать полотенцем и через час-три смывать шампунем.
Отказаться от заколок и сильно стягивающих резинок - они нарушают кровообращение. Не пересушивать феном, утюжком, плойкой. Беречь от солнца, питать бальзамом опаласкивателем после мытья. Делать массаж кожи головы по 10-15 минут в день или несколько раз в неделю еси времени мало.

Pain

1,5 см в месяц.

Оксана Шитова

Быстро-никак. Терпение и еще раз терпение. У меня волосы отрастают на 1см в месяц, т. е. 12 см в год. Стала делать горчичную маску-отрастают на 3 см в месяц. Правильное питание+витамины+маски для волос+подрезание секущихся кончиков и через 2-3 года у вас будут красивые длинные волосы.

Кристина Кудинова

Смотря какая требуется длина, но не менее двух лет потребуется точно.

Евгений

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!