Мария Лютина

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? ПЛИО

– Что они со мной сделают? – вырвалось у Сансы.
Пёс остановился у двери и молчал несколько долгих мгновений.
– Я не знаю больше того, что сказал, а ложь оружие слабаков, – наконец произнёс он и потянулся к засову.
– Подождите, – Санса сделала шаг в его сторону.
Пёс обернулся.
– Ну, что ещё тебе? Мне некогда принимать участие в светской беседе.
– Я меж двух огней, сир, и мне действительно страшно. В таком положение очень сложно сделать правильный выбор.
– В таком положение, девочка, от огней нужно держаться подальше.
– Вы не можете остаться? – Санса нервно мяла куклу в ладонях.
Пёс ослабился, показав зубы.
– Я послал нашего короля. Видела бы ты только его лицо! Он был готов разреветься, как девчонка. А Станис, говорят, сжигает заживо. Нет, уволь, лучше я подамся на север.
– Простите, куда вы послали короля? – переспросила Санса в некотором замешательстве.
Пёс поднёс бурдюк к губам, чтобы запить Станиса, но подавился смехом.

Алексей

ложь оружие слабаков (тире надо)
в таком положениИ

Ravil

ковычки в обращение нужно поставить

Артём

Ошибки и пунктуационные и орфографические есть, и не одна...

Максим

Между словми "ложь" и "оружие" дефис; "в таком положениИ"; "пес осКлабился"