Андрей Долбин

Почему социализм считали бесперспективным в 80-х годах? Это связано с кризисом при Хрущёве или отдельные причины есть?

Екатерина Кирьянова

Есть конечно. Отдельные причины есть.
И главная причина из них -Вы не указали -КТО именно так "считали"?

Наталья Чахалова

Умные люди считали его бесперспективным в 80 годах 19 века. Непонятно, че экперименты марксизма не стали воплощать на родине автора - было бы им щастие.