Инна

понаблюдайте за движением транспорта и людей на улице

Эрик

ок, я буду наблюдательным теперь

Виталий Ламинский

Утро. Вот умолк шум дождя и улицы наполнились различными звуками.
По дороге мчатся машины и весело сигналят. Дребезжат желтые и красные трамваи. Некоторые взрослые важно вышагивают по тротуарам, а иные просто бегут, спеша на работу. За взрослыми скачут малыши. Школьники, тянутся нескончаемой вереницей к школе. Семенят старики, кто за покупками, а кто в парк. А еще, очень много собачников с собаками. Некоторые собаки плетутся, а какие-то бегут, оглашая окрестности звонким лаем.
Дорога наполняется грузовиками, следующими друг за другом. И вот, на дороге уже становится тесно и сигналы уже не такие веселые, а требовательные

Игорь Коробков

сборише безразличных ко всему и всем людей