Сергей Волченко

что является Оценочным показателем эффективности кадровой политики?

Варианты ответа:
а) коэффициент оборота по приему
б) коэффициент постоянства кадров
в) оба показателя

спасибо! я тоже склонялась к этому варианту!

Мария Верютина

В основном вариант Б. В американских корпорациях текучесть кадров более 15% считается крахом кадровой политики. Это люди, которые не дорожат своей работой, а на смену им придут такие же, или хуже.... Мой оппонент "АРАГАМИ" должен прочитать книгу"УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ В АМЕРИКАНСКИХ КОРПОРАЦИЯХ"....

Татьяна ***

Не то не другое должна быть золотая середина.... костяк.... и вливание свежай крови...