Ксения Ткач

По кадровой политике

Здравствуйте! В институте задали такое вот непонятное мне задание:
"Объяснить кадровую политику любой организации/компании" а если быть точнее то - "Какие принципы, нормы, правила компании характеризуют ее кадровую политику". Перерыл все в интернете но что либо нужное так и не нашел. Может быть я чего то путаю или не понимаю? !
Люди добрые, выручайте! Скажите хотя бы, где эту информацию можно хоть приблизительно прочесть. дальше я уже сам. Заранее благодарен!

Вячеслав Cлавенко

К кадровым принципам можно отнести Методы стимулирования, Контроля, Ротации и Отбора.. .
Зачастую по поводу некоторых из них и обращаются в наше "Кадровое агентство "Русь". Домашний и офисный персонал.

Степан Милованов

В Википедии все написано

Анастасия Голоцукова

Ну какие принципы?
Отправили сотрудников учиться за счет фирмы, повысить квалификацию.
Вот в этом и кадровая политика. Правило, например, здороваться со всеми.
То же политика. Чтобы все жили дружно. (или делали видимость!!!! )
Ну как обычно. Лижут одно место. Смотри у себя на фирме и найдешь.
Это ж не стандарт. Мы не знаем. Забей в гугле или в другом месте, что то и найдется.