Лариса Панкова

где можно найти презентацию? тема: кадровая политика США.

Andrei Sergeihev

Курсовая работа - Сравнительный анализ японского и американского менеджмента
http://yadi.sk/d/sNeWr-N0EKKeJ

Глава 3. Сравнительный анализ
японского и американского менеджмента

3.1 Кадровая политика

Люба Griceнко

Я часть диплома написал сам, часть заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все вовремя сделали и недорого (что на тот момент было тоже для меня
важно) . На второй вышке диплом уже полностью заказывал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(на то время уже работал) . Все грамотно написали. Сначала план, я его
утвердил у дипломного руководителя. Потом по утвержденному плану
написали диплом, препод написал несколько замечаний, мне все правки
внесли бесплатно. По антиплагиату все прошло на ура. Так что рекомендую
данный сайт.