Ирина Лянг (Месилова)

какие документи нужни для поездки в другую страну и сколько ето буде коштувати . заранее спасибо

Гу
Гузель

Ром, ошибок много, должно выглядеть так: "Какие документы нужны для поездки в другую страну и сколько это будет стоять? Заранее спасибо" А теперь ответ, смотря в какую страну ехать собираетесь. Нужны виза, билеты, бронь в гостинице и многое другое. Лучше обратиться в туристическое агенство. Они все организуют