Настасья Дмитриева

Что подарить молодым на свадьбу? кроме денег!

Ал
Альберт

Велосипед.

Юлия Ха

подарочный сертификат на определенную сумму в магазин техники и бытовых товаров, к примеру. Пусть сами выберут на свой вкус подарок. и в то же время оригинально ))

Руслан

бытовая техника

Ярослав Данилюк

из практики: лучший подарок небольшое театральное представление
выход бабки гадалки позолоти ручку.. (есть желание пишите расскажу)

Яна Колесова

Нам помимо денег подарили набор постельного белья, чайный сервиз.