Татьяна Переверзева

Здравствуйте, бурил ли кто нибудь скважину в московской области? сколько примерно это обойдется в деньгах? какова глубина?

сколько примерно это обойдется в деньгах? какова глубина?

Юля Завьялова

В райцентре есть организация "Гидро чего-то там". У них есть карты залегания подземных вод. (Кстати, без разрешения этой государственной конторы бурить нельзя и у низ же потом надо будет регистрировать скважину) . В этой конторе Вам могут сказать (примерно) на какой глубине у Вас залегает вода.

Zulfira Ahmadullina

Чтобы получить консультацию по интересующим Вас вопросам: Какую скважину пробурить? Какой диаметр и тип обсадных труб выбрать? Какой тип обустройства предпочтительнее? Какая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Вы можете обратиться по телефону в ГК "Бурение" 8(495)188-78-97, они предоставляют услуги бурения скважин на воду по всей Москве и Московской области с 1995 года.

Екатерина

Глубину Вам никто не скажет. Она в соседних домах может различаться существенно. У нас на 4 метрах пошла вода, скважина 12 метров. даже в засушливое лето воды хватало на стирки, полив огорода, наполнение бассейна и т. д. , у соседей в соседнем доме - 18 метров, не хватает даже бочку наполнить, у соседей через дом вообще вода на 32 метрах пошла.
Стоимость тоже отличается. В среднем около 2 тысяч за метр.