Зедуллах Шайдаев

Что меня все жрать то тянет? Особенно на сладкое? лыжник

а как снизить инсулин?

Михаил Московченко

Может у вас глисты? Они, батенька, не разбирают - лыжник вы или фуфлыжник.

Ил
Ильгам

мб уровень инсулина в крови большой, вот и тянет.

Иогай-Логан Велесов

Когда начал заниматься спортом, у меня тоже начались изменения в плане "хожу жрать". Сладкое - быстрые углеводы. А углеводы - источник энергии в организме! Если занимаетесь не так давно, то вполне может быть, что почувствовали разницу в аппетите, т. к. организму потребовалось больше энергии.

Фёдор Корнейчук

это ты на сборы съездий, там чуство "хочу жрать" увеличивается втрое!