Мансур Султонов

быстро ли скинется вес, если..

я два дня объедаюсь, но объедаюсь натуральной пищей. типа творога бутербродов и кедровых орехов. всё это съедено в больших количествах.
потолстела на 2 кг, быстро ли они скинутся? и за сколько?

Ольга Орлова

Смотря с чем бутерброды были! ! Эт вещь калорийная! !
Зависит от твоего метаболизма и дальнейшего режима питания и спорт нагрузок! ! Можно за 2-3 дня 2 кг скинуть, а можно м неделю тянуть, а можно и езе добавить;)

An
Anastasia

если будешь совмещать с физ. нагрузками, то скидываться будут, но все в меру!

Ми
Михаил

Вы быстрее сбросите вес если прибегнете к очистке организма отшлаков и токсинов. В этом плане хорош полисорб, это сорбент который действует мягко и эффективно. Также сделайте свой рацион птания сбалансированным. Ходите в сауну, это закрепит эффект. Ну и спорт должен быть регулярным. Удачи

Ольга Бортникова

может быть это психологическая проблема и на самом деле дело не в весе? не думайте о том, как похудеть. подумайте лучше почему вы объедаетесь.