Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста, как быстро вес можно сбросить?

Альберт Ломанов

Первый, традиционно боксерский способ – скакалка. Надеваем теплую куртку + шапку + теплые штаны. На тело наденьте что-нибудь из хлопка, чтобы впитывало пот. Берем скакалку и прыгаем 2 минуты. На следующий день увеличиваем время на 30 секунд и прыгаем уже 2 минуты 30 секунд. И так изо дня в день увеличиваем время прыгания на 30 секунд. Таким образом, если вы прыгаете без перерывов каждый день, то меньше чем через 1 месяц вы дойдете до 15 минут. На этих 15 минутах останавливаемся и прыгаем так еще 1 месяц. Минимум 5 дней в неделю, а лучше всего каждый день. Итого у вас ушло на это 2 месяца. Только после этого вы будете носить одежду минимум на два размера меньше, чем до тренировок. Те, кто хочет побыстрее, могут начать с 3 минут и увеличивать время по 1 минуте в день. Так же доходим до 15 минут и прыгаем так 1 месяц. Но, это будет намного тяжелее.
Второй способ – бег по ступенькам. Идите в ближайшую девятиэтажку. Поднимитесь пешком до 9-ого этажа и спуститесь назад тоже пешком. На следующий день сделайте тоже самое. И так одну неделю. То есть у вас получиться 7 тренировок в неделю по одному подъему в день. На второй неделе делаем 2 подъема и спуска. На третьей неделе увеличивайте количество подъемов-спусков до 3, на четвертой неделе до 4. И так ходите каждый день в течении 1 месяца. И результат, приятно Вас удивит.
Третий способ – боксерская груша. Работа с боксерской грушей – одно из самых эффективных упражнений для похудения. Вы когда-нибудь видели жирного боксера? Таких боксеров не бывает. Лупите ее по 30 минут в день, отрабатывайте разные удары, руками и ногами. Женщинам психологически тяжело на это решиться. Это не принято. Но если вы решитесь, то одевайте боксерские перчатки и вперед. Результат вас поразит. При этом навыки боевого искусства вам могут пригодиться и в жизни.
Еще способ – баня . Баню имеет смысл задействовать, если до соревнований осталось не менее 0,5 – 1 месяца. В этом случае приятная парная процедура не превращается в экзекуцию. Тогда, теряя по 1 – 2 кг в неделю за 2-4 недели можно скинуть до 3-8 кг.
Но отмечу, что не следует сгонять значительный вес чаще 2-3 раз в год. И между этими сгонками веса должен быть промежуток не менее полтора-два месяца, иначе это может обернуться вредом для здоровья.
И надо помнить, что начинать большую сгонку веса (более 4 кг) менее чем за полмесяца до соревнований – опасно. К соревнованиям не останется сил, не будет свежести.
А молодым спортсменам специалисты вообще не рекомендуют сгонять вес. В этом возрасте жировая прослойка небольшая, и потеря веса будет идти прежде всего за счет мышечной массы. А это приведет к потере как скоростных, так и силовых качеств спортсмена. Желаю тебе успехов с сгонке веса.

Настя Симонова

Влюбиться или сильно увлечься чем нить, сразу про еду забывается.

Артур Мухаметзянов

Кто быстро сбрасывает тот быстро и набирает!
Спорт и правильное питание вам в помощь

Олег Захаркин

Быстро -НИКАК! С этим делом ГОДАМИ ...вошкаются!

Екатерина

кардиоупражнения, бег и много чистой воды в день, плюс правильное сбалансированное питание

Роман Ибрагимов

нужно меньше жрать

Же
Женя

поделай упражнения физические, побегай по лестнице. хотя бы десять минут в день на одну часть тела. через неделю веса будет меньше, а так можно продолжать

Сергей Скобелинг

не есть не пить! самое быстрое! и побольше двигаться! но только можно ох.... еть)

Алина Чепурина

Не есть после 18.00 - реально, эффективно!

Ольгп Сланко

надо мыслить как набрать вес.

К@тьк@ Громов@

К сожалению, не могу Вам подсказать, как быстро, но могу направить к решению. Некто не подскажет Вам как, Вы должны сами решиться на это - это в каком-то смысле ваша судьба и изменить можете только вы...! Пишите мне
Дураков не слушайте, если у Вас проблемы с лишним весом, то Вы знаете, что не что не помогает.
Можете всю жизнь искать простой ответ, но всегда Вас будет преследовать понимание, что нужно смириться.

Юл
Юля

нужно узнать от каких продуктов вы полнеете и изключить или уменьшить их употребление

Александр Догот

Малыш все правильно сказал!!!

Gevorg Azatyan

быстро ничего не бывает.