Алексеи Нет

Через какое время можно забеременеть после удаления внутри маточной спирали?

Николай Фролов

Теоретически, уже во время следующей же овуляции может наступить беременность, которая приведёт к рождению ребёнка (т. е. женщина уже будет способна выносить плод) .
На практике же всё упирается в индивидуальные особенности организма.

Катя Стрелкова

Забеременеть можно и при наличии внутриматочной спирали