Наталья

Не успеете обойти всех городов Израилевых-как явится Христос.. . Сколько городов у Израиля?? ? Кто их обошел ?

Akif Abbasov

Израиль имеет протяжённость 420 км. Ширина 100 км. Периметр 1040 км. При средней скорости пешехода 20 км в сутки обойти по периметру Израиль можно за 1040:20=52 суток - за два месяца.. . Никто пока не обошел...

Татьяна Пленкина

Наверное под Израилем подразумевали весь мир. Нехилые амбиции у древних иудеев были.

Вероника Ревуцкая

Апостолы обошли весь Мир, а Иисус так и не пришёл.

Аида Мамасадыкова

Это входит в доказательную базу падения патриархов и Римского папы, как опровержение его второго пришествия.

Рустамбек Турсунов

Как могут прийти те, кто не проходил через процесс смерти и воскресения - Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор, Митра, Иисус.