Сергей

У мужа температура 38.0и понос второй день, при этом вобще ничего не болит! Что это может быть?

Филиппов Вадим

отравление.

Светлана Янькова

левомицетин поможет

Ба
Бахриддин

Кишечная инфекция.

Ни
Нина

Эрсефурил и смекта + диета

Настенька Новикова

Вероятнее всего это кишечная инфекция или отравление. В любом случае ему нужно немедлеено принять сорбент, например полисорб. Он быстро и эффективно выведет все токсины из организма и не вызовет запоров. Также нужен эмигил-ф, ферменты-мезим и конечно восполняйте потери жидкости обильным питьем! Выздоравливайте

Анастасия Холина

кишечный грипп