Сергей Васильев

почему иногда слышу: ура вот он день Победы (хотя дата 25 мая по календарю)

Байкер Саньча

А ты на какой планете живешь? Если у тебя уже 25 мая а у всех землян только ещё 29 апреля.... Была бы ты парнем, я бы поинтересовался - Чё куришь....

Александр

Арифметика проста : Пасха длится неделю, а день Победы - две Пасхи и два дня включительно )))