Мистика, эзотерика
а следующий календарь как у МАИ непора ли предоставить ? -нам нужна дата конца
Да назначили уже. Еще до 21 декабря.
Называйте сами любую какую хотите. Шансы 1 к миллиарду плюс минус, что угадаете.
Да ну, в любую дату пальцем ткнуть и назначить КС
Один из календарей тех же майя оканчивается в октябре 4772 года.
Конец любого календаря автоматически становится концом света.
2009 - из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори следует, что в этом году настанет Армагеддон.
2010 - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, предсказывается столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - особенный год в среде эзотериков, ждут пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 - Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война, якобы предсказанная Нострадамусом.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году
Чем тебя их календарь не устраивает? Через дохуя лет опять наступит новая эра.
*Никакого конца света они не предсказывали. Всеми известное число - дата смены эпох. Но всем пох.
И у нас есть свой календарь. Кончиться 31.12 Совсем не долго осталось.
Согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов, крайний срок, до которого должно произойти такое редкое явление, как инверсия магнитного поля Земли, - 2021 год. По мнению сторонников этой теории, в результате явления может погибнуть большая часть современного человечества.