ЕЗ
Екатерина Зозуля

Как могли украсть деньги в универмаге, пока я мерила туфли 500 грн не стало? Как такое вообще возможно?

Алина
Алина

легко и просто один подойдет растегнет сумку вытащит

Па
Паша

вы не только туфли мерили но и щёлкали тем что на плечах

ЕБ
Евгений Борецкий

Рот не надо разевать и сумку к сердцу прижимать.

Похожие вопросы
Посоветуйте телефон (потолок цены 400 грн ну вообще потолок 500) или 50-60$ для тех кто не в курсе что такое гривны
Можно ли подключить такое на МТС? Нужно чтобы мне не могли дозваниваться (вообще все) , а я мог... возможно ли такое?
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
Хочу найти девушку голую на зебре что бы она вообще не знала о деньгах, как думаете возможно ли такую найти?
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой? Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Что сказать о банковском работнике, если он неподкупный, принципиальный и привык начатое доводить до конца любой ценой?. Он задался целью посадить в тюрьму парня, который у него мобилу из рук выхватил. Парень этот ранее условно судимый. Его мать-инвалид по сердцу стала просить пощадить парня и забрать заявление, а он отказался и сказал, что примирение сторон возможно, если человек ранее не судимый и он ничего не может и не хочет сделать, а когда женщина продолжила за ним бегать начал над ней глумиться и издеваться. Парня за грабеж посадили на 4 года, т. к. он ранее судимый, а женщина не выдержала горя и её из зала суда увезли в больницу, где она и померла. Он формалист и привык жить по закону и все делать по уставу и по инструкции. Он не понимает, что не все решается по инструкции. Когда мать этого парня пыталась с ним в очередной раз заговорить, то он просто закрыл уши и начать громко петь песни в коридоре суда (ла-ла-ла-ла-ла-ла) . Она еще громче орет, а он еще громче поет. Он вообще какой-то кровожадный. Говорит, что если возвраст уголовной отвественности понизить с 14 лет до 10 и с 10 начать сажать на пожизненно, а с 14 вообще растреливать (даже за самые мелкие преступления) , то преступность спадет до 0. Чем жестче наказание, тем лучше. Чем больше прольется крови, тем быстрее народ успокоится. P.S. Отец от воспитания сына самоустранился, а мать ничего не могла сделать, ибо авторитетом для сына не являлась. Её прямо из зала суда увезли на скорой после того, как он на суде показания дал. После этого он посмеялся над женщиной и сказал, что рад что правосудие свершилось.
Мы могли бы стать в этой жизни кем угодно.. . А кем вы всё таки не стали?
как скачать торрент по 500 мб на андроид и проги какие нибудь есть? вообще возможно такое?
Пару лет назад купила текстильные туфли на танкетке за смешные деньги, от танкетки стала отходить ткань) . Кто с таким
Вообщем ситуация такая. Человеку нужно ограничить доступ к деньгам. Возможно ли сделать лимит в день по карте?