Тв
Твоя

Хочу найти девушку голую на зебре что бы она вообще не знала о деньгах, как думаете возможно ли такую найти?

Где нибудь в африке, и обязательно голую. потому что если у неё будет одежда, она захочет в них что то положить

В карманы положить, хочу ахуенную голую суку на зебре!

Александр, а в какой именно?

Анастасия Васильева

В африканском племене

Андрей Никитенко

Нихуясебефантазии

Ев
Евгений

Вам к папуасам надо обращаться.

Марина Смирнова

Возможно -только пока найдешь станешь дедушкой, а если по быстрому - то ищи такую среди бабушек)))

=M
=Zmn=- Myxamor

вот вот только в африке=)

Ар
Артур

путешествуй по диким местам

Людмила Пронина

Почему именно такую??:)

Людмила Крючкова

Ты обкурился что ли? Несёшь какой то бред!