Ан
Анна

Возможно ли найти себе девушку из другой страны?

Потому что в Краснодаре в моем все девушки курят и пьют. А если не пьют и не курят встречаются только из-за денег. Какие шансы уехать в другой город например в Нью Йорк и там найти? деньги у меня есть.

Да лучше пусть не мытую, чем неверную. которая за деньги встречается. пусть хоть все деньги заберает, но зачем так в открытую говорить что за деньги встречаюсь

Ма
Мария

если деньги есть, то можно и не в Нью-Йорк))) ) а в какой другой город) ) а приличные хорошие милые девушки, которые умеют любить ВЕЗДЕ есть!

Tigran Arutunyan

Погнали лучше в Японию - там кого-нибудь найдём.

Natasha Kashpura

хорошие девушки из Таждыкистана не пью, не курят и не моются

Милонега Силицкая

Невозможно себя за спину укусить, все остальное возможно! 😄
А в Нью Йорк вы зря готовитесь.... там все тоже самое :))