Антон

Возможно ли найти девушку в 16 лет если я атеист?

Я не верю в Бога, Дьявола, прочее библийное.. . У меня были девушки ещё в 14 лет, когда начался переходной возраст, но тогда девушки как-то не знали чот я не верю в Бога ибо отец заставлял ходить в Церковь, короче они считали меня обычным парнем. А теперь я просто не хочу находить девушку которая верит в Бога, что-бы потом избежать проблем. Вот представьте себе, вырасту, захочу с ней жить, женится..., но мой атеизм в этом будет помехой. Как этого избежать?
В Бога я верить уже не буду никогда, на то есть свои причины, не один раз я уже молил его в детстве. Говорят детская молитва идет от чистого сердце и её точно услышит Бог. Но почему-то меня он не услышал и умерли дорогие мне люди. Пусть дно океана станет стеной между мной и ним, на этом уже всё покончено.
Ну а на сам вопрос мне нужен ответ, ваша помощь, так как я ещё верю в людей.

Иван

а как это вяжется с поисками девушки?

прочла - и в недоумении, неужели вы и впрямь такой, как описали

Паштет Пчела

да таких полно, найдешь конечно!

Эрлан Мурзаев

Ты скорее найдёшь атеистку, чем верующую)) )
Не вижу никаких проблем.

Тават Одинцова

конечно возможно, если ты важен ей будет пофиг на это

Анастасия Леванова

А не хочешь побыть Агностиком? С твоими заморочками тебе будет проще жить.

Андрей Азарной

знаешь всё в жизни меняется! я тоже атеист, меня крестили, но в церковь я никогда не ходил, сам знаешь почему.

но с течением времени бывают такие совпадения, которые не совпадения, и тут ты себе говоришь странная фигня получается, не уж то ТАМ действительно кто то рулит.

а попрашаек я так же как и ОН не люблю! проси не проси мне пофигу 🙂