Татьяна Шаповалова

Вообщем ситуация такая. Человеку нужно ограничить доступ к деньгам. Возможно ли сделать лимит в день по карте?

Ну к примеру в день можно снять сто рублей и все.

Катюня Андержанова

возможно, надо писать заявление в банк

Татьяна Данилочкина

не знаю насчет этого, но можно будет сделать ему отдельно карту и через он лаин кабинет перечислять на его карту энную сумму. Но придется это делать каждый день вручную. (или раз в несколько дней, там решите).

Урфин Джус

Такое возможно только на второй карте привязанной к Вашему счету. Устанавливаете дневной лимит и всё.

Сергей Артамонов

В личном кабинете. Там заходите и устанавливаете какой вам нужен!

Александр Антошин

По ЕГО карте может сделать только он сам. Если карта дополнительная к Вашей - то можете сделать Вы.