Д.
Демон ....

Пару лет назад купила текстильные туфли на танкетке за смешные деньги, от танкетки стала отходить ткань) . Кто с таким

сталкивался, что можно сделать, кроме как выбросить? Т. е. танкетка 9 см обтянута тканью, но вряд ли была приклеена, либо была, но плохо.

Девчонки, кто сам такие вещи поправлял? У кого руки из правильного места растут???

Па
Паша

плохо приклеена - это если хватило на пол сезона, а то и на месяц не хватило.
у вас несколько лет обувь прослужила, еще и за смешные деньги раз, то радоваться надо)

как сделать? ПРИКЛЕИТЬ.

Олег Петров

у меня на дорогих ткань не отходила, но на дорогих, обтянутых плетеным жгутом отошла. В ремонт нести, че еще делать?))

Сергей Агапов

может как-то там зачистить всё и купить клеевой пистолет, и потом аккуратненько горячим клеем склеить?