Наталья Дейниченко

Можно ли сегодня купить то, что можно было купить 10 лет назад на те деньги, что были положены в банк?

Ба
Баркова

Зачем вам компьютер или машина 10 летней давности?

Ирина Клочкова

только коробку спичек

Ирина Липакова

Рулит девальвация.

На
Наталья

Нет, конечно. Если бы была такая возможность, то многие стали бы миллионерами.

Сычёва Виктория

При самых выгодных условиях депозита Ваш вклад удваивается, но цены.. . В 2002 году пачка сигарет "Bond" продавалась за 12 руб, сегодня за 34...,бутылка стоила 60 руб, сегодня 180...,закуска к ней стоила 50 руб. , сегодня где-то 200... Такси к приятелю подъехать стоило 30 руб, сегодня к нему же 100...
А компьютеры подешевели, чо.. . И лучше стали.. .
Вывод:
Товары повседневного спроса дорожают быстрее процентов по депозиту.
Бытовая техника дешевеет.

Стратегия: Ни в чём себе не отказывай 🙂