Наталья Андрушко

пару лет назад я задавала вопрос... какие у вас приметы-совпадения, ваши личные...?

вот сделали что-то и после этого -хоб и случилось... и винить в этом некого... у меня-ничего не меняется.. . на собственноручно намытый пол обязательно налью-просыплю СОБСТВЕННОРУЧНО какую-нить дрянь, так, что просто тряпочкой не смахнешь.. . это чО, карма7

Александр Вяткин

ага, карма.
Я если зонтик с собой таскаю, то солнце светит вовсю. А вот как забуду - так дождь обязательно ливанёт.

Дм
Дмитрий

Одна примета действует с суровой неизбежностью: как только расскажу кому-нибудь что собираюсь делать или куда поехать - ничего этого не получается.

Ок
Оксана

заметила, что часто сама себя могу сглазить.. Только подумаю о чем нибудь хорошо или порадуюсь мысленно ...Всё, пздц, сглазила... Еще телефон мой начинает невероятно глючить, когда мне крайне необходимо совершить звонок или зайти в инет.. Закон подлости всегда срабатывает на УРА))

Gauda

Есть две, 100%-ные... )
Я сглаживаю (если есть такое слово) сама себя. Стоит мне сказать - обязательно сказать вслух, а не подумать - "вот эти кроссовки просто офигенные, я ношу их пять лет, а им ничего, и они как новые, так не бывает", завтра же они порвутся...)))))))))))) ) Причем к другим людям это не относится, там никогда ничего не происходит.

И еще: если мне очень-очень не хочется что-то делать, или а я все же сделаю, заставлю себя, то я обязательно попаду в дерьмо. Может быть, это называется интуицией.

Я уже эти правила давно выучила и не нарушаю, поэтому вовремя закрываю рот и не насилую себя...)

Sergey Makarov

Если выбегу за сигами ненакрашенной с пучком на голове в домашних трениках с вытянутыми коленьями - обязательно встречу чела, который мне нравится

Дмитрий Зубрев

левая ладошка чешется-к деньгам. говно снится-к деньгам. про сны вообще отдельная история.

Елена Фоминых

Расшифровывайте по Фрейду))) . Он считал, что случайных действий не бывает. Облил случайно друга кофе - бессознательно отомстил за причиненную обиду и т. д.

Лена Панченко

У меня примета такая: если сегодня руки не стоят до работы - вали домой нафиг (завтра сделаешь)...)))

Елена

у меня нет таких ))) не замечала. Но просто совпадения: когда в какой-то конторе, на приёме ( очередь ), вечно именно ПЕРЕДО мной или кончается, или перерыв, или работница вышла ))

Ма
Марина

Сны - да, сбываются. А примет как-то ни каких нет...

Письменная Елена

Про то, как рука чешется-сбывается ВСЕГДА!

Ирина Чижова

не было такого никогда, может я конечно просто значения не придаю, но вобще я и примет мало знаю

Ол
Ольга

Ничем не хвалюсь и не озвучиваю свои планы раньше времени.
И про интуицию тоже правильно написали. За долгие годы научилась к ней прислушиваться.

Айгерим

у меня свекровь глазливая (не, вообще, -женщина--клад! ) но вот как позвонит нам поболтать, в конце обязательно подытожит: --Ну, чтобы у вас все хорошо было, ладно? все-все, хорошо?... я ей: --Да, конечно, обязательно! и бац! --мы разругаемся с мужем из-за ерунды какой-нибудь (( ненадолго, но внезапно и на пустом месте! уже бесит... а сказать как-то неловко--помолчали бы вы уже с пожеланиями.. .
ну и рабочая примета: если вижу монетку на полу--подбираю--чем крупнее номинал или монеток несколько, -тем прибыль жданная--нежданная больше... а если мимо пройду-обязательно потрачу деньги попусту! муж шкнит за эту примету, но я уже пофиг-наклоняюсь и подхватываю монетку)) --не прибудет, так хоть и не растратится))

Роман Морозов

про левую руку

Marishka

Ой, это фигня. Я вот что хорошее маме расскажу, так это хорошее и расстраивается. Кому угодно могу хвастаться и ничего не будет, а маме рассказывать нельзя! Сколько уже по мелочи я себе так наговняла начиная со школы! Встречаюсь с мальчиком, рассказываю - и мальчик просто исчезает без всяких причин. Рассказала хорошее про начальника, через 2 месяца он сменился, с новым отношения так и не задались, перешла в другое подразделение. Замуж чудом вышла, свадьбу отменяли за день, но все же провели. Рассказала, что кошки у меня молодцы, лапочки, ни разу нигде не насвинячили, и что же? С ЭТОГО ДНЯ! Одна из кошек стала гадить рядом со своим лотком! Пол года продолжалось, потом наладилось. Короче, я пока не родила, маме не рассказывала ничего, хотя долго ломала голову, что так нельзя. Еще есть одна моя личная примета, я детей малышами не называю. Сны про детей тоже сбываются: ) Причем, я обычно знаю, где пустой сон, а где не пустой! В остальные приметы не то чтобы не верю, но я их легко могу объяснить и понять, а стоит ли в них верить, так что за беременность связала плед, а дома у меня черные кошка и кот (и еще серенькая, трое всего).