Артём

как мне добиться нормальной квартиры если наше государство ни чем помочь не может. куда ещё мне обратиться за помощью?

Андрей Жмырев

Обратитесь к самой себе.
С какой радости государство должно Вам нормальную квартиру?
Идите, зарабатывайте, приобретайте.

Максим Моисеенко

Нормальную квартиру можно только купить.. а если серьезно, если считаетесь малоимущей, вас могут поставить на очередь улучшении жилищных условий..

Алексей Лаврентьев

а почему вам государство должно помочь получить квартиру? Вы воспитанник детского дома или, может быть, участник ВОВ?

Владимир Дмитриев

государство нам с вами ничего не должно. раньше-при социализме-государство давало жилье. но прождать его можно было всю жизнь. так и жили в крошечной конуре 3 поколения-бабки-матери и дочери. и отгрызали друг другу носы от тесноты в ожидании благ от государства. по иному получить жилье было нельзя. сейчас государство дало нам благо-разрешило куплю-продажу недвижимости. заработал -и купил. и не надо ждать собственной пенсии для этого

Марина

А вы кто, Герой России, инвалид афганской войны, ветеран труда со стажем в 60 лет, мама-героиня? Чего вы требуете открыв рот, как можно шире? Кто вам должен? Я? С какой стати вам за счет моих налогов квартиру обязаны купить? Мы вот сами племяннику квартиру купили. Сложились всей родней и купили. Естественно, отдаст, выплатит постепенно, как заработает. А вы чем его лучше? Работайте, берите ипотеку, и вперед. Как все нормальные люди.

Олег Щелканов

Не можешь себе организовать нормальное жилье - живите в сьемном. Кстати - в сьемном жилье половина человечества живет, чем ты хуже?:)

An
Anton

Заработать батенька, заработать!

Дмитрий Дорофеев

обратись в другое государство

Светлана Кочнева

ну может в другое государство тода? раз это такое херовое. да никто нигде не раздает никому ничего за просто так! даже в Швеции есть бездомные! епт

Маргарита Алексеева

Выходите замуж и вместе зарабатывайте эту квартиру

Виктория С

"Как мне добиться нормальной квартиры"-это значит, что "не нормальная квартира" у Вас уже есть?
Многие не имеют и такой. Сейчас никто никому ничего не должен. Почему государство должно озадачиться квартирой, да еще и "нормальной" для Вас, в то время как Вы лично ничего в этом плане не делаете, только в "ответах" задаете риторические вопросы? Возьмите ипотеку, выйдите замуж за олигарха, ограбьте банк-вариантов масса.

Гуля Шеркулова

работайте и зарабатывайте деньги, берите кредит и купите квартиру, которая для вас считается нормальной
прошли те советские времена, когда квартиры только получали, теперь гражданин РФ обеспечивает себя сам