Anton Bezverkhy

куда можно обратиться за помощью в Крыму?

я мать двоих детей, в данное время- в декрете. муж потерял работу всвязи с событиями на полуострове, фирма где он работал всех уволила по соглашению сторон (до лучших времён как объяснили). Мы живём на съёмной квартире, так как своего жилья не имеем.... что делать? куда обратиться за помощью?

Ан
Анка

К генконсульству РФ. Объясните ситуацию там помогут найти новую работу.
Приятный момент: Возможно из за суматохи на полуострове с вас некоторое время не смогут брать кварплату за съем. Или вы можете попробовать рассказать всё квартировладельцам о ситуации.